Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Les Metamorphoses Erotiques" 14 Doppelblattseiten, je ca. 32 x 49 cm, Mappeneinlage mit 10 Extrablätter, eine Originalradierung, Auflage Nr.78/150 Exemplare, signiert, Plattengröße Durchmesser ca. 10 cm, Zertifikatbeilage, Edition: A l'Erotitiade 1969, Hartcoverumschlag SW 1200 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
EUR 700.-
Salvador DALI *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 20.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 14.03. - 20.03.2014 |